Новости Архангельской области

Еще в 2017 году мужчина был задержан правоохранителями. Мужчина получил сообщение на телефон от анонима, который предложил мужчина подзаработать. Он являлся "складом" наркотиков, не раз ездил в Москву и торговал наркотиками. Теперь обвиняемый ответит за содеянное в суде.  
Работники полиции Северодвинска задержали обвиняемого в совершении тяжкого преступления. Об этом говорится в  пресс-службе УМВД России по Архангельской области. Правоохранители Северодвинска задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. 12 октября примерно в 13.30 в ОМВД России по городу Северодвинску поступила информация о том, что часом…
Утром 11.10.2018 года в квартире дома на улице Архангельской в городе Коряжме было найдено тело 41-летнего мужчины с проникающим ранением брюшной полости. Заведено уголовное дело. Об этом рассказывают в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО. В ходе следственно-оперативных действий, организованных вместе с работниками…