Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 944

Мировые новости

22.08.2011 06:20

Торренты

Написал(а) Jonathan
Когда ты только-только начинаешь постигать азы компьютерного существования, то затрагивать какие-то особенности лишний раз не стоит. Достаточно овладеть лишь офисным пакетом программ. Можно еще научиться менять обои на рабочем столе. Но искушенному юзеру требуется немного больше. Например, качать все необходимое из Интернета самому и на нормальной скорости с удобным интерфейсом. Здесь ему поможет возможность скачать торрент бесплатно, что расширит круг его возможностей в Интернете.
22.08.2011 06:13

Климат Украины

Написал(а) Jonathan
Разнообразные сочетания ландшафта и природных условий характеризуют земли Украины. Удивляет часто даже погода в запорожье, которая, вроде бы, считается предсказуемой и стабильной. Украинские погодные и ландшафтные особенности претендуют на широкий круг возможных типов оздоровительного и лечебного отдыха. Как многолетний погодный режим, климат формируется на основе взаимодействия главных факторов, влияющих на климатические особенности: солнечная радиация, степень и характер влияния земной поверхности, циркуляция воздуха. Базовые характеристики погоды — это атмосферное давление, влажность и температура воздуха, облачность, видимость, направление и скорость ветра, а также атмосферные осадки. На территории Украины условия климата характеризуются наличием четких сезонных контрастов метеорологических составляющих, климатические различия формируются на морских побережьях и в районах гор, континентальность повышается к юго-востоку с северо-запада. Территории, принадлежащие Украине, располагаются в двух устоявшихся зонах климата: субтропической и умеренной. Вся равнинная часть страны, Крымские горы и Украинские Карпаты располагаются в климатической зоне умеренных широт. Южный берег Крыма находится в субтропической.
19.08.2011 08:31

Как подобрать кухню

Написал(а) Jonathan
Кухня — это один из элементов мебели, на который имеется самый большой спрос, то есть она наиболее всего востребована. И это совсем не случайно, потому что кухня 9 метров — это такое место в доме, где каждый человек, а в особенности женщина, проводит очень большое количество времени. Для того, чтобы сделать это времяпрепровождение совсем не утомительным, а наоборот, прибавить уюта и комфорта, в кухонном интерьере желательно продумать все дом мельчайших деталей. Как известно, любая мебель классифицируется по какому-либо признаку. В хорошем мебельном салоне вам должны предложить недорогие кухни эконом класса на сайте, кухни на заказ, кухонные столешницы, стильные кухни вида модерн, дизайнерские оригинальные кухни и многое другое. Самая важная роль отводится дизайну кухни. Красивый и привлекательный вид отделов кухни, удачное их расположение и практичность применения — вот залог успеха при выборе самой лучшей мебели для кухни. Так как не исключено, что для кухни в вашем жилище отводится небольшое пространство, то многие кухонные производители реализуют кухонную мебель по частям. В этом случае у вас есть возможность подобрать только те кухонные элементы, которые вам действительно необходимы.
19.08.2011 08:28

Типы регуляторов

Написал(а) Jonathan
Системы автоматической регуляции поддержания установленного значения того параметра, который возможно отрегулировать или изменить его в соответствии с конкретным законом, обеспечиваются средствами аппаратурного типа, которые имеют обобщенное название — автоматические регуляторы, встретить можно и пид регулятор тут. Согласно видам регулируемых параметров, автоматические регуляторы принято разделять на регуляторы влажности, температуры, расхода, давления, состава, разряжения и так далее. Если речь идет об изменениях степени воздействия регуляции, то автоматические регуляторы бывают с нелинейными и линейными законами регулирования. Хорошим примером для регулятора с использованием нелинейного закона регулирования может послужить двухпозиционный регулятор температуры, устанавливаемый в холодильные машины. Качественный уровень функциональности таких САР завышен, но это идет в ущерб надежности. Регуляторы, в которых используется линейный закон регулирования согласно математической зависимости между выходными и входными сигналами делятся на следующие основные категории: пропорциональные дифференциальные интегральные (ПИД), пропорционально-интегральные (ПИ) и просто пропорциональные (П).
19.08.2011 08:24

Гавайские радости

Написал(а) Jonathan
Вряд ли на Земле можно найти такой уютный и живой остров, хоть отдаленно напоминающий Гавайи. В представлении тех людей, которые до сих пор ни разу не посетили эти великолепные острова, Гавайи представляются как заоблачная сказка, увидеть которую представляется возможным лишь в фильмах производства Голливуда. Все великолепие этих голубых лагун, окруженных пальмами, дождливая погода в лесах, сады, скрывающие множество тайн, каскадные чарующие водопады, удивительные реки, протекающие среди могучих каньонов, а также приобретшие популярность во всем мире не спящие вулканы Гавайев, — все это попросту взрывает воображение среднестатистического городского обывателя. Удивительные пляжи, которые не зря прославлены своим многообразием — поражающие восприятие золотые, красные, зеленые и даже черные пески, — не это ли идеальное место, чтобы провести отпуск или уикенд? После цикла сражений, которые завершились в 1795 году, острова Мажанта и Кауаи, которые впоследствии получили название Гавайи, объединились в единое образование и предводителем этого союза был избран Камехамеха Великий. Позже именно им была основана династия Камехамехов, которые управляли Гавайями до 1972 года.
18.08.2011 08:21

Освещение на свидании

Написал(а) Jonathan
Любой женщине и девушке известно, какую роль играет освещение на свидании. Если подобрать его удачно, то можно скрыть возраст, это хорошо как в случае «омоложения», так и «старения». Однако, не стоит забывать, что рано или поздно ваш спутник всё-таки должен будет вас увидеть в естественном освещении. Не перестарайтесь, ведь вы не хотите, чтобы он не узнал вас?
Бытует мнение, что грузоперевозочным агентствам не требуется создавать свой сайт и вполне достаточно объявлений по газетам. Но сайт необходим как профессионалам, так и дилетантам в этом нелегком деле, потому что процесс грузоперевозки заключается и во взаимодействии заказчика, экспедитора и, непосредственно, грузоперевозчика. Кто-то нуждается в услугах, кто-то их предлагает. На сайте грузоперевозки обычно предоставляется наиболее полная информация, как о спросе, так и о предложении. Это помогает объединить в единую систему всех тех, кто впоследствии будет участвовать в общем процессе. На таком сайте следует разместить каталог компаний, которые занимаются перевозками, информацию о грузах и используемом транспорте. Стоит также воспользоваться возможностью ознакомления со всеми услугами, информация о которых будет представлена на сайте. Ведь помимо грузоперевозок с этой сферой сопряжены поставки оборудования, агентирования, страхование и так далее. Ведь было бы большим плючом в глазах поставщиков и потребителей услуг, если в одно время и в одном месте у них была бы возможность ознакомиться со всей необходимой информацией. Не стоит забывать о добавлении на сайт возможности самостоятельного заполнения заявки на размещение разного рода информации.
17.08.2011 08:40

Ритуальные услуги

Написал(а) Jonathan
Белая полоса, счастье и удача не каждый день «преследуют» людей, иногда бывает так, что в семью приходит горе, какой-то близкий вам человек уходит из жизни. Эту потерю очень сложно пережить. В такие моменты не хочется ездить по бюро ритуальных услуг и договариваться с абсолютно безразличными людьми. Но и из этой ситуации есть выход: стоимость ритуальных услуг вы всегда можете узнать в Интернете.
17.08.2011 08:34

Онлайн СМИ

Написал(а) Jonathan
Когда необходимо узнать последние новости, обычно люди подписываются на ежедневную, предположим, утреннюю, газету. Но в наше время ежедневно наращивающих обороты Интернет-технологий, грех не воспользоваться более выгодной возможностью. Разумеется, речь идет об онлайновых СМИ. К примеру, все самые свежие новости Архангельской области вы бы могли узнавать, не оплачивая при этом подписку на газету каждый месяц или полгода.
Предположим, что вы срочно хотите избавиться от старых или только что купленных непонятно за чем ненужных вещей. При этом, естественно, выбрасывать вы их не собираетесь, а наоборот, рассчитываете получить за этот хлам (или не совсем хлам) соответственную сумму. Что же делать? Распечатывать самостоятельно объявления и ходить-расклеивать по городу — вообще лень, да и не понятно, когда ваши земляки начнут нуждаться в трехэтажном мини-дворце для игуаны, к примеру. Выход очевиден — доска объявлений в Интернете. Она решит все проблемы сразу.