Мировые новости

27.11.2011 14:03

Mazda CX-7

Написала Анастасия

Mazda CX-7 - автомобиль класса SUV, с обладанием  стремительного, атлетического дизайном экстерьера и спортивным видом. Производство CX-7 налаживали в городе Хиросимав Японии. Начало продажи этой модели начался с 2006 год на японском  и североамериканском рынках. Mazda CX-7 была довольно успешнам и через некоторое время модель стали выставлять и на европейским рынке, после доработок на соответствие стандартам Европы по автомобилестроению. Спортивность превосходствует в этом экстерьере кроссовера. А как говорит Ивао Коидзуми, шеф-дизайнер компании Mazda, внешний вид модели CX-7 он воссоздал, когда был в фитнес-центре. Mazda CX-7 это очень безопасный автомобиль. Средствами активной и пассивной безопасности стали системы EBA, TSC, ABS, DSC и 6 подушек безопасности. С помощью адаптивной системы полного привода и необычной конструкции подвески кроссовер уверенно держится на дороге.

 

Салон Mazda CX-7 представлен в двух вариантах: темном или светло-песочном. Материал отделки высокого качества. Торпедо обладает очень приятным, лаконичным  дизайном из-за плавных линий и изгибов. Трансмиссия выступает на выбор в  5- или 6-ступенчатой автоматической КПП.

27.11.2011 13:56

Volkswagen Passat

Написала Анастасия

Volkswagen Passat разрабатывался на платформе А1, которая в размерах была увеличена и обрела усовершенствованные характеристики. Из-за новой компоновки трансмиссии и двигателя поездка на автомобиле становится более удобной. С помощью увеличенных размеров кузова, Volkswagen Passat стал ближе к "Е" классу, к примеру, к BMW серии 5. Пассажиры, которые в Volkswagen Passat сидят сзади чувствуют себя более свободней. Дизайн внешнего вида Volkswagen Passat от Volkswagen Phaeton унаследовал - мощную радиаторную решетку  и фары спереди. Volkswagen Passat сейчас выыпускается в трех комплектациях – Highline, Comfortline и Trendline. Highline это самая респектабельная, которая имеет салон, покрытый кожей, Climatronic раздельный климат-контроль.

 

Volkswagen Passat комплектуется несколькими дизельными и  бензиновыми силовыми агрегатами, которые функционируют вместе с механической 6-ти или 5-ти ступенчатой автоматической или коробкой КПП с шестью ступенями. Что касается безопасности в Volkswagen Passat, то даже в базовой комплектации ее обеспечивают новая система стабилизации ESP+ и 6 подушек безопасности.

Volkswagen Passat прекрасно подчеркнет вашу солидность. С любым оснащением он приглянется вместительным салоном,  отменная управляемость и энергоемкость подвески.

 

Из ранее достоверной информации поставки iPhone 4Sначнут с 4 по 20 декабря 2011 года, а на следующий день уже будут продажи, это в промежутке 5-21 декабря. На настоящий момент Apple пока заключил контракты с МТС  и ВымпелКом. А точнее, они будут заниматься поставкой в розничные сети. Российские операторы официальные поставки смартфонов ждут с  4 до 20 декабря.

Заранее, сообщили два источника, что продавать iPhone 4S официально в России начнут с декабря. В России будут продавать модели iPhone 4S с объемом памяти 64, 32, 16 Гб в корпусах белого  и черного цвета.

Президент Александр Малис национальной сети магазинов мобильной и цифровой техники "Евросети" рассказал журналистам, что поставлять легально iPhone 4S начнут в декабре, после того, как российские операторы, которые заключили контракт с Apple, возьмут устройство на собственные склады.

Начали продавать iPhone 4S с 14 октября вначале в 4 странах. Потом он вышел еще в ряде стран. На сегодняшний день смартфон продается в 44 странах. А Россия, как в прочем и всегда, одна из последних получит новую модель. Только с помощью Вымпелком  и МТС в страну прихобудут приходить все официальные поставки iPhone 4S. Потому что только они имеют эксклюзивные права на продажу Apple.

 

 

 

Конвекционную печь используют, чтобы выпекать батоны, мелкоштучные изделия, изделия из замороженного теста и кондитерских изделий.

Конвекционные печи представляют собой  профессиональное высокотехнологичное оборудование. У конвекционных печей корпус из нержавеющей стали, простая механическая  или электронная панель управления, ручное  или автоматическое пароувлажнение. Главные положительные качества - легкость в управлении и техническом обслуживании и их же большая цена.

Вообще, разработали эти печи для допекания  и выпечки изделий именно в торговых залах магазинов, но эти печи еще и с упехом используют в маленьких цехах и пекарнях. Наилучший, чтобы выпекать широкий ассортимент изделий при маленьких объёмах каждого наименования.

Конвекционные печи дают  большую свободу организации пространства в каждодневной работе. Во время открывания дверь внутри корпуса просто исчезает и не мешает. Вот так значительно экономится полезная площадь и так же исключается риск получить  травму на территории прилавка.

Конвекционная печь состоит из трех частей: нагревателя, магнетрона и вентилятора. Вентилятор обеспечивает циркуляцию горячего воздуха вокруг пищи. Это дает равномерно нагревать со всех сторон, как внутри , так и. Вот почему  конвекционная  печь не допустит того, чтобы какая-то одна часть блюда подгорела, а другая осталась не румяной вовсе.

 

 

Новое  творение Apple, интернет-планшет, который представила компания в январе этого года, и он  уже радует своим присутствием российских покупателей.

Усовершенствованная система планшета включает в себя большое количество факторов, которые могут навредить его функционированию. Но есть и не только технические проблемы, более опасным для механизма будет сам человек. Основные причины, которые  провоцируют на ремонт ipad – этодействия его обладателя, которые обусловлены характеристиками аппарата.

Тот же большой экран, удобная  и оригинальная особенность айпада, подвержена  разнообразным рискам: от киданий,  нечаянных падений до более серьеных механических повреждений. Ремонт ipad может быть последствием самостоятельно разобраться в устройстве планшета. И эти действия могут быть непосредственного обладателя, так и от не профессионального мастера, увеличивающий уровень своего мастерства на чужих аппаратах. Прошивка или Кустарное перепрограммирование – реальный случай того, что ремонт ipad уже будет не нужен.

Если у вас возникли какие-то проблемы в пользовании айпада, лучше не тратить время на чужие эксперименты и пытаться самому отремонтировать ipad. Строит обратиться в сервисный центр, где сотрудники проведут грамотно диагностику и помогут с решением  трудности.

 

 

25.11.2011 17:30

Профнастил

Написала Анастасия

Профнастил – это долговечный, удобный и практичный  материал для строительства.

Профнастил это лист стали: с покрытием  или оцинкованный, который трапециевидной или волнообразной  формой, изогнут  специальными гребнями по всей длине листа вдоль.

Оцинкованный профнастил обычно применяют для обустройства различных покрытий, для стеновых ограждений и настила полов. Материал обладает соответствующей маркировкой по типу

Профнастил лучше других материалов из-за небольшого веса, легкости монтажа и большого срока службы. Например, оцинкованный прослужит Вам более 30 лет, а с полимерным покрытием до 45 лет. Профлисты с полимерным покрытием окрашивают в различные цвета и это дает Вам возможность  выбрать цветовую гамму, какую Вы пожелаете для строения, ограждения  или крыши, которая подчеркнет Ваш вкус и выделить Ваше ограждение  или здание  среди других рядом стоящих зданий.

Монтаж профлистов выполняют двумя вариантами.  Один, более уместный с точки зрения эстетичности. Он  предполагает крепление листов с профилями, которые располагаются перпендикулярно поверхности земли. Установить такой забор в соответствии с этим вариантом оградит листы от накопления пыли и грязи.  В случае же, когда профнастил с профилями устанавливают, располагая параллельно земле, а побочные элементы не нужны, листы крепят непосредственно к столбам.

На сегодняшний день возможностями Интернета используются как средство связи в наименьшей степени и максимально – как самый мощный инструмент чтобы решить любой компании маркетинговые задачи. Неспроста Билл Гейтс говорит, что в 21 веке бизнес-проекты будут различаться на те, которые в Интернет вышли и те, которые вышли из бизнеса. У  компании задача продвигать веб-сайт в поисковых системах чтобы увеличить посещаемость веб-сайта, получить большое количество заявок и, конечно же, через Интернет клиентов. Чтобы решить эту задачу нужно продуманное продвижение сайтов бизнес-проекта и размещения компании в Интернете, а еще разобрать ряд тактических задач: оптимизирования разделов  и текстов, сайта, продвижение в поисковых системах проекта, создать ссылочную базу.


Продвигать сайт в Интернете на сегодняшний момент стало одним из самых эффективных маркетинговых инструментов чтобы найти клиентов, потому что целевая аудитория компании сама находит сайт компании, а, в результате и на саму компанию, с помощью поиска конкретной информации через поисковые системы по ключевым запросам и обладает максимальным интересом к своему вопросу. Поэтому, если компания окажется в первой десятке поисковых систем среди итогов обработки запроса пользователя компания может привлечь большое количество реальных клиентов.

Снять в аренду квартиру в Москве без посредников в такое трудное кризисное время стало быть не только актуальной темой, но и участились случаи. С каждым днем желающих снять или сдать квартиру в аренду без посредников увеличивается, они размещают свои объявления на сайтах, из-за чего увеличились и случаи мошенничества. Многие интернет сайты по этой теме вводят некие голосования среди поданных объявлений, что дает возможность ищущим ориентироваться в огромном количестве предложений. Еще один способ оградить себя от аренды квартиры у мошенников – это вести форум, где пользователи оставляли свои мнения по тому или иному объявлению основываясь на собственном опыте. Ведь потенциальных людей, кто сдает квартиры и кто ищет квартиру огромное множество, что распознать, кто настоящий наниматель или собственник, а кто нет – бывает очень трудно. Не надо закрывать глаза и на среднестатистические данные по поводу стоимости аренды, к примеру, однокомнатной квартиры, в Москве она равна 18000 рублей. Значит, можно сделать вывод, что аренда квартир без посредников Москва, не будет стоить меньше этой цены, это практически не реально для настоящего собственника. Поэтому, будьте бдительны и осторожны к объявлениям, которые предлагают Вам снять или сдать квартиру за несколько сотен долларов.

Наиболее важным принципом, по которому могут оценить брокера форекс, это качество дилинга. Вряд ли, кто-либо из участников торгов будет доволен, если его брокер не даст возможности закрыть сделку, регулярно будет проскальзывать, несмотря на спокойствие рынка, постоянно будет запускать какие-либо «левые котировки на своём терминале, чтобы сбить торговые стопы, задержит прибыль трейдера или вообще аннулирует её под каким-то непонятным предлогом, рассказывает в рубрике «Новости России» журнал «Биржевой лидер».

 

Кто захочет открыть реальный счёт у такого брокера? Конечно же, никто. Так какие же брокеры форекс из 300 имеют наивысшие и наименьшие оценки в рейтинге брокеров форекс Академии форекс и биржевой торговли  Masterforex-V по всему миру? У брокеров и Дилингового центра форекс существует Чёрный список. Такие брокерские компании, как Alpari, Broco и Saxobank являются его лидерами в нерыночном сбитии стопов. Интересно, каким же образом возможен подсчёт волны Элиота при подобном качестве диллинга, как придерживаться стратегии форекс, как найти фигуры разворота и продолжения трендов?

 

Кто из брокеров форекс был невзлюблен своими же игроками в 2011 году?

 

Финансовый эксперт из Канады Евгений Ольховский объяснил «Биржевому Лидеру», что торговец не должен эмоционально воспринимать брокера. Трейдеру нужно спокойно и объективно подойти к этому, чётко понять сильные и слабые стороны брокера, с которым столкнётся данный трейдер во время открытия реального счёта в определённом Дилинговом центре. Следовательно, важно знать:

  • Какие обычно существуют у трейдеров претензии по поводу качества дилинга у брокеров форекс?
  • Какие Дилинговые центры имеют больше всего претензий?

Участники торгов на форекс провели голосование, в котором по пятибалльной шкале выставили оценки дилинговым центрам не только России, но и всего мира. Самую низкую оценку согласно оцениванию трейдеров Ректората, Академии и пользователей Интернет – 1,66. Хотя торговцы Ректората, меньше всего баллов отдали Дилинговому центру FxPro – 0,4. Низкие баллы от трейдеров также получили Дилинговые центры Admiral Markets, Финам, TeleTrade, Alpari и Liteforex.

 

Евгений Ольховский объяснил, что такие оценки Дилинговые центры получили из-за таких недостатков:

  • Зависание, сбои и неустойчивая связь брокерских торговых терминалов.
  • Отказ в расчете профита с собственными трейдерами.
  • Некачественное исполнение ордеров, работа техподдержки и задержка выдачи профита.

 

Какие брокеры форекс были наилучше оценены по качеству работы Дилинговых центров?

Самые высокие баллы за качество дилинга получил Дилинговый центр компании Nord FX – 4,15. Выпускники Академии поставили наивысшие баллы FIBO GROUP – 4,39, но компания в целом заняла второе место, уступая NORD FX сотыми долями балла. Также хорошие результаты получили Дилинговые центры компаний Forex.com, MIG BANK, EXNESS, Dukascopy, FOREX TREND, Fresh forex.

Те путешественники, которым выпала удача побывать в Коста-Рике, называют ее одной из самых красивых и примечательных стран в мире. Эта небольшая страна, с ее бескрайними горными цепями, многочисленными национальными парками, водопадами и вулканами, является раем для экотуристов. В разнообразных программах, которые предлагает любой туроператор, Коста Рика предстанет перед путешественником во всем своем великолепии, подарит замечательный отдых на пляжах или горно-лыжных курортах. Это идеальное место для экотуризма, SPA-путешествий и романтических туров.

Одним из привлекательных мест в Коста-Рике является городок Тамариндо, расположенный на побережье Тихого океана, в провинции Гуанакасте. Его считают столицей серфинга: серферы со всего мира полюбили длинные песчаные пляжи Тамаринды, где разбивающиеся о берег волны, особенно в районе скалистого берега и в устье реки, позволяют спортсменам получить весь спектр захватывающих впечатлений.

Прибыв в столицу Коста-Рики, Сан-Хосе, до Тамариндо можно добраться либо на автобусе, либо на автомобиле, затратив на это около 5–6 часов. Время в пути пройдет незаметно: эта своеобразная экскурсия позволит ознакомиться со страной, увидеть ее высокие горы, кофейные плантации, заросли сахарного тростника и речные долины, словом поможет создать представление о стране.

Коста-Рика — это католическая страна, но некоторая строгость нравов местных жителей окупается их неизменной приветливостью, доброжелательностью и гостеприимством. Совершив экскурсионный тур по стране из Тамариндо, можно увидеть своими глазами знаменитые национальные парки, вулканические пустоши, пещеры и «дождевой» лес на склонах гор. Поэтому Тамариндо привлекает туристов не меньше, чем отдых в Перу в сентябре, где в это время царит отличная погода, располагающая к спокойному пляжному отдыху, и где так же много вулканических пещер, как и в Коста-Рике.

Совершив тур в Тамариндо, обязательно нужно посетить его главную достопримечательность — Национальный парк Монтеверде, находящийся на вулканической кордильере Тиларан, на высоте около 1400 метров. Его считают настоящим «тропическим раем» Центральной Америки. Горные пики сменяются здесь низкими долинами, пейзажами пастбищ, лесов и речушек. В парке обитает множество птиц и млекопитающих, находящихся на грани исчезновения.

Прогулка по парку сопровождается пением птиц и большим количеством экзотических цветов — все это великолепие можно рассмотреть, прокатившись на канатной дороге. Фауна Тамариндо довольно разнообразна. Посещение серпентария даст возможность погрузиться в удивительный мир змей и лягушек, среди которых много ядовитых и необычных по окраске экземпляров, а галерея колибри ознакомит с фотографиями ленивцев, насекомых и птиц, обитающих в этом заповеднике.

Для любителей пляжного отдыха Тамариндо, пожалуй, является лучшим местом для отдыха. Местные власти, которые параллельно с развитием инфраструктуры для туристов внедряют природосберегающие технологии, следят и за чистотой пляжей. Провинция Гуанакасте считается одним из лучших мест для морской рыбалки и занятий водными видами спорта: дайвингом, сноркелингом и другими.

Туризм на Коста-Рике достаточно развит. Если раньше сюда устремлялись только лишь американцы, предпочитающие горнолыжный отдых в Америке, то теперь и множество европейцев во время своего отпуска стараются посетить эту потрясающую по красоте пейзажей страну. Для многих из них отдых в Тамариндо становится незабываемым событием в жизни.