25.10.2012 23:34

Избавьтесь от болей в спине раз и навсегда

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Речь пойдет об элитных матрасах. Разработка и производство этих изделий – самый трудоемкий и долгий процесс. Материалы и конструкция таких матрасов обеспечивают его обладателю неповторимый комфорт во время сна,  расслабление мышц и правильное положение позвоночника.

Приобрести матрас высокого качества и по небольшой стоимости нельзя. Если когда-нибудь Вы встретите такое сочетание цены и качества – можно уверенно полагать, что здесь скрывается какой-то подвох и, наверное, матрас будет подделкой. Высокая стоимость на элитные матрасы это прямой показатель его уникального качества.

В разработку и производство элитного матраса вкладывают свой труд множество специалистов. К ним относятся инженеры и врачи. Элитные ортопедические матрасы с пружинными блоками производят по передовым технологиям, которые обеспечивают качество и длительный срок службы всех пружин. Их число может различаться, все зависит от требуемой жесткости матраса.

Матрацы без пружин класса люкс, обычно производят из натурального воздухопроницаемого латекса, у которого прекрасные характеристики упругости, долговечности и гигиеничности. Строение таких матрасов иногда дополняют слоем из полиуретановой пены. Он прекрасно реагирует на повышенные температуры и подстраивается под тело человека.

Материал для обивки элитных матрасов может включать в своем составе натуральные компоненты – пчелиный воск, ионы серебра, алое вера. Все это добавит гигиеничность матрасу, плюс ко всему еще и обеспечит заботу о коже.

Элитные матрасы класса люкс часто многофункциональные. К примеру, одну сторону матраса можно использовать летом, а другую для максимального комфорта и уюта зимой. В одном матрасе есть несколько блоков по жесткости – это нужно, чтобы обеспечивать оптимальность поддержки любой тела спящего.

Изменено 31.10.2012 12:40
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript