06.09.2012 15:30

Для Всех любителей iPhone

Написала Анастасия
Голосовать
(1 голос)

iPhone – это не только телефон, это совершенно новый взгляд на вещи. Есть такие люди, для которых он стал  даже новой религией.  С  удовольствием компания Apple  приглашает и Вас в наш храм, где можно как поклониться своему божеству, так и отдать ему хвалу, с шансом быть услышанным. На сайтах в сети Интернет можно найти самую свежую информацию, которая связана  со смартфоном от Apple, а обсуждение на форумах обязательно Вам даст новые знания о неизведанных возможностях  гаджета, к тому  же там пишут о скором выходе нового поколения телефона iPhone 5 цена на который еще неизвестна.

Когда всё внимание aplle-маньяков сосредоточено на долгожданном выходе второго поколения iPad, разговоры на другие темы, могут легко пройти «мимо кассы».

За последнее время Китай это источник самых многообразных и частенько более правдивых слухов касательно Apple и еще не анонсированных их продуктов. Газета Гонконга Apple Daily пишет ссылкой на свои же источники, что самый основной  элемент в iPhone 5, а точнее процессор, будет поставляться компанией из Тайвани Kinsus. Она называется  A8. Точно так же,  как и нынешний A4, но умножить на два, все это не спроста.

В будущих девайсах Apple изменится его видеочип. Еще со времен iPhone 3GS  Apple стала устанавливать в свои гаджеты решение - POWERVR SGX535. Разработки Imagination Technologies, SGX535 может обработать до500 миллионов пикселей или 28 миллионов полигонов в секунду. Когда не так давно вышла бета-версия iOS 4.3 было обнаружено, что конфигурационные файлы соответствуют новому поколению  того же производителя. SGX543 может обработать уже 35 миллионов полигонов или один миллиард пикселей в секунду.

Такой результат для смартфона просто  прекрасен.

Презентация iPhone 5 пройдет в 21:00 12 сентября, по Москве. Пройдет  Yerba Buena Center в Сан-Франциско, где до этого представляли iPad, iPad 2 и iPad 3 поколений. Всё внимание на изображение, которым Apple сопровождает приглашения: сейчас уже Apple выделяет цифру 5, хотя это будет уже по счёту шестой iPhone.

iPhones.ru будет вести прямую трансляцию мероприятия в уже понравившемся любитеям формате — через твиттер @iPhones_ru_live. Примерное время трансляции — 20:00.

 

Изменено 01.04.2016 19:07
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript