16.07.2012 13:03

Корпоративные подарки Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Бутылка коньяка или вина — всегда хороший подарок. Партнерам, друзьям, начальнику, коллегам и, может быть, серьезному чиновнику из той организации, с которой давно надо наладить контакты. И нет ничего полезнее, чем делать подарки эффектно упакованные, красивые и оформленные. Хорошо, когда о красивых, стильных и правильных подарках заботятся профессионалы! К примеру, грядет день рождения у начальника или партнера из организации, с которой не налажены контакты. В такой ситуации прекрасно подойдет больших размеров коробка, в которую можно упаковать коньяк, сигары,  стильную флягу или шоколад. Коробка - традиционная упаковка, но если подойти к ней с творчеством, то может получиться довольно оригинально.

А если речь идет об огромном количестве подарков? К примеру, корпоративные подарки для клиентов, которые нужно дарить на праздники Новый год, 23 февраля и 8 марта и тому подобное. Речь уже пойдет о большом заказе. Где найти специалистов, которые и разбираются в коньяках, и умеют оформлять подарки?

Безусловно, только там, где продают алкоголь, аксессуары и деликатесы, а еще могут предложить услуги профессионального оформления подарка. В сочетании всех этих составляющих выйдут стильные и красивые  подарки и в больших количествах.

 

Изменено 16.07.2012 13:05
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript