01.07.2012 18:27

Коммунальная техника

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

В огромном разнообразии  подержанных машин, которые ввозят в Россию обычно из Европы, и коммунальная техника тут не исключение. Из-за неблагоприятной ситуации с административными проблемами и бюджетом в большинстве городах торговля коммунальными подержанными машинами увеличивается. Правда, продажа подержанной техники нуждается в специальных знаниях и особом чутье. Хотя, если вести речь о коммунальной технике, то ее мало просто помыть, подкрасить и за хорошие деньги переправить в Россию.

Современное оборудование, чтобы убирать город достаточно сложное, специфичное и нуждается в профессиональном подход. Ушло и то время, когда из Германии постоянным потоком вывозили машины прямо со свалок, а отмывали и подкрашивали их уже непосредственно в России. Находчивые немцы теперь создают фирмы, которые почти в идеальный порядок приводят подержанную технику и дают на нее гарантию.

Торговать коммунальными подержанными машинами – очень трудное дело, чем просто продавать грузовики из вторых рук: специализированная техника для коммунальных потребностей должна быть на ходу и хорошо справляться с работой, для которой она и была сделана. В Германии много предприятий, которые продают подновленные мусоровозы, подержанные мусороуборочные машины, которые видели универсальные шасси для навесных агрегатов или состарившиеся на службе пожарные автомобили.

 

Изменено 01.07.2012 18:31
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript