24.06.2012 23:12

Ремонт автомобилей

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Кузов автомобиля каждый день подвергается опасности, причем, даже если Вы опытный и аккуратный водитель. Не правильное открывание дверей, крупный град, неудачно выехали с парковки, непрофессионализм водителей и как исход этому - вмятина, которая постоянно притягивает взгляд и раздражает Вас.

Стоимость ремонта, конечно же, будет зависеть от размеров вмятин, от того, где они расположены и от сложности к ним доступа, но, обычно это не превышает половину от цены на ремонт традиционным способом.

Ремонт выполняется после того, как мастер посмотрит и сообщит цену за работу и предложит время, в какой день, когда вы сможете завести машину на ремонт. Ремонт делается локально, не снимая детали с кузова. Чтобы удалить вмятину мастеру нужно от 15 минут до одного дня, все зависит от сложности работы.

Полный спектр услуг: замена колодок и мелкого ремонта, капитальный ремонт двигателя, МКПП, АКПП и сложность кузовного ремонта автомобилей, установка еще одного электрооборудования, качественная покраска, шумоизоляция кузова и вклейка стекол.

На любые виды произведенных работ есть гарантийное и постгарантийное обслуживание. Предусматриваются гибкие программы сотрудничества с частными лицами и с организациями.

 

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript