22.06.2012 01:07

Мужская сумка: что выбрать? Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

При создании образа ни один элемент одежды или аксессуар не должен быть забыт, если вы считаете себя, конечно, поистине стильным и современным мужчиной. Ведь идеальный образ - это не что иное, как гармония в сочетании всех элементов, от обуви до запонок, а так же шариковой ручки.

Когда дело заходит о выборе сумки или любого другого аксессуара, мужчины почему-то впадают в полную растерянность. Чтобы стало ясно о выборе этого аксессуара, нужно задуматься на предназначении сумки и других нюансах, считая, что можно сделать выбор легким и удачным.

Так что же для начала должно характеризовать верную мужскую сумку? Функциональность и красота или же практические свойства  или стильный дизайн? Для начала нужно понять, для чего вам она нужна.

Если сумка предназначается, чтобы переносить большое количество вещей, то нужно обратить внимание на ее размер. Для этой цели может подойти и стильная сумка-тоут или полуспортивная кожаная модель или из однотонного текстиля.

Прекрасный молодежный вариант - рюкзак маленьких размеров. Еще для тех, кто любит неформальный и городской стиль в одежде подойдут мужские сумки с регулирующимся ремнем носить через плечо, как сумка почтальона. Она может быть текстильной или кожаной, выбор тут уже будет зависеть от статуса и предпочтений мужчины.


 

Изменено 14.10.2012 20:40
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript