22.06.2012 00:42

Такси в Омске Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

За последние годы у населения стало популярно использовать услуги такси. Город Омск не исключение, а даже подтверждение тому. На сегодняшний день работают десятки такси служб, город Омск можно называть самым таксистским городом в Сибири. Более известные в Омске такси – «Лада такси», «Юнис такси», «Пятерочка» «Желтое такси» и некоторые другие.

Во всех городах своя специфика такси: у Омска есть отличительная особенность – это достаточно низкие цены за километраж. Цена проезда приблизительно в пределах 2-5 рублей за 1 километр, а цена за подачу автомобиля – от 50 рублей. Некоторые службы такси в Омске меняются на полностью фиксированную стоимость независимо от того, сколько едет клиент.

Еще для удобства жителей такси Омска ввели бесплатные телефонные номера, оповещение по SMS о выезде машины и льготные условия для различных категорий граждан.

Главная цель любого такси - улучшить качество сервиса перевозок клиентов, а также предоставить максимально полезную и корректную информации о подаче такси.

Немаловажно иметь любой службе такси качественные автомобили, которые обеспечивали бы комфорт и безопасность поездки. Вежливые водители так же могут сильно повлиять на популярность службы такси, как лучшую, тем более, если водитель помогает с погрузкой и разгрузкой багажа.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Анастасия

наверх