20.06.2012 00:05

Allcarz.ru - будь в курсе всего об автомобилях Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Allcarz.ru –блог посвящается новинкам модельных рядов серийных автомобилей,  соревнованиям по автоспорту, автомобильным новинкам, концепт-карам и прочим автомобильным новостям, а так же событиям России и мира.

Чтобы было удобно искать информацию, на портале Allcarz.ru есть несколько тематических разделов. Вкладка «Автомир» на панели управления откроет раздел «События в автомобильном мире», где публикуются обзоры самых последних и значимых автомобильных премьер, новости новых модельных рядов известных в России марок, появлений необычных и передовых концепт-каров. При создании новостей Allcarz.ru используют только факты и фотографии с характеристиками автомобилей, которые опубликовали сами фирмы-производители. Еще с автомобильными новинками можно познакомиться и в остальных разделах, но в отличие от выше описанного, в этот раздел входят автомобили, которые еще не вышли в серийное производство и у тех, чья презентация может еще даже не состоялась. Раздел «Автошпионаж», где публикуются «шпионские» фотографии автомобильных папарацци, тайным образом снимающих новые автомобили на тестовых трассах.

Раздел «Автоновости» посвящается более интересным событиям отечественного и мирового автопрома: новости автострахования и авторынка, продажи, покупки, и прочие анонсы изменений в законе и сделки мировых автомобильных брендов.

Для тех, кто любит автоспорт на сайте Allcarz.ru функционируют разделы «Формула 1», которые рассказывают новости чемпионата мира автогонок, и «Автоспорт» - раздел широкой направленности, здесь собраны новейшие новости о ралли, кроссов, кузовных гонок и прочих серий автоспорта, причем главное внимание уделяется соревнованиям, где принимают участие российские пилоты.

 

Изменено 20.06.2012 00:10
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript