30.05.2012 01:25

У всех есть, а нужно ли мне?

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Натяжные потолки - это тонкая пленка, которую натягивают на профиль или багет. Профиль, в свою очередь, прикрепляют по периметру к каждой стене помещения. В результате мы имеем ровный, твердый и однородный на вид потолок.

Натяжные потолки различаются по фактурам. Самые известные и распространенные - это матовая и глянцевая. Глянцевые натяжные потолки - это полотно, где есть отражающий эффект. Из-за такого такого потолка помещение кажется шире и выше. Матовая фактура - это полотно, которое напоминает беленый обычный потолок.

Особенности натяжных потолков – безумно большая цветовая гамма, от 100 оттенков и возможность сочетания цветов и фактуры полотна. Матовая фактура - напоминает беленые потолки. Глянцевые натяжные потолки - визуально расширяет пространство и обладают отражающим эффектом и, потолок кажется выше.

Пленочные ПВХ потолки могут скрыть все неровности и дефект самого потолка. Они пылеотталкивающие и водонепроницаемые, не подвергаются коррозии. Их можно натягивать в ванных и в залах с бассейнами, так как на них не появляется конденсат. Из-за того, что их составе есть бактерицидная пленка, их можно ставить в детские и медицинские учреждения.

В пространстве, которое образуется между натяжным и основным потолком, можно закреплять теплоизоляционные и акустические материалы, светильники, люстры, сигнализации и пожарные системы. При неисправности каких-либо систем спрятанных в межпотолочном пространстве, потолок можно с легкостью демонтировать и установить повторно. Качество полотна при таком снятии не ухудшиться.

Не затруднительный уход считается дополнительным плюсом. Чтобы содержать из в частоте достаточно будет иногда протирать его влажной салфеткой. Варьируйте с цветами и выбирайте подходящий для интерьера потолок.

 

Изменено 18.04.2017 16:10
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript