21.05.2012 02:55

Как иметь доход от недвижимости в США Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Америка для россиян долго была обетованной землей, правда эта ситуация давно изменилась. Культурные, туристические  и экономические связи между этими двумя странами довольно прочны, и с каждым годом наши соотечественники не только ездят по стране, но и покупают недвижимость в США.

Огромные территории, богатые  природными ландшафтами, например, самый древний из национальных парков Большой Каньон, Йеллоустон или Ниагарский водопад.

Мелькающие огни Голливуда, восхитительные небоскребы Нью-Йорка, Дисней-Ленд, всему миру известные театры и музеи - этот список можно перечислять до бесконечности, хотя, лучше посмотреть на это своими собственными глазами. Нырнуть в мир американской мечты и почувствовать настоящий дух великой страны можно, покупая недвижимость в США.

Если не обращать внимания на постоянно обсуждаемую кризисную ситуацию с ипотечными кредитованиями на рынке недвижимости в Америке, экономика там остается самая из стабильных в мире. К примеру, уже 3 месяца идут продажи проекта ТРАМП СОХО в Нью-Йорке. Это кондо-отель во много этажей в самом престижном и фешенебельном районе Манхэттена. За 2007 год, несмотря на кризис, недвижимость на Манхеттене возросла в цене на 19,8%, причем Нью-Йорк - культурный и банковский центр Америки, который перед своими обитателями открывает тысячи невероятных возможностей. Приобрести подобную недвижимость в США позволит владельцу зарабатывать в год до 100%. Причем, если сравнить возможности покупки недвижимости в Европе и Америке, надо заметить, что в равном качестве строительства, большие пространства американского континента позволяют не держаться за каждый квадратный метр так, как это происходит в Старом Свете. Ко всему прочему, возможности рынка недвижимости США дают возможность выбрать разные климатические условия, обширную линию земельных участков по океанскому побережья, с одной спальней квартиры-студии или апартаменты в два этажа в пентхаусах и элитные виллы с причалами для персональных яхт.

 

Изменено 21.05.2012 02:57
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Анастасия

наверх