02.05.2012 03:24

Lonsdale Boxing

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

История Lonsdale Boxing свое начало берет с 1960 года с торговой марки «Lonsdale London» - бренд, который ориентирован на одежду и бокс. Правда время рождения «Lonsdale Boxing» принято считать  гораздо раннее время.

Lonsdale интернет магазин бокса, который работает напрямую с одной самой известной на рынке маркой. Главный принцип – безупречное качество и надежность. Приобретая продукцию у нас, вы стопроцентно получаете модели британского производителя с 50-летней историей. Это история успеха, которая ведет к популярной известности и доверию у миллионов покупателей. Этот бренд в рекламе не нуждается, он прошел прочность временем и знаменитыми боксерами.

Правда найти в России профессиональный магазин Lonsdale и приобрести его подлинную продукцию довольно сложно. На рынке огромное количество некачественного товара из Пакистана, а отыскать действительно хорошие боксерки или  перчатки европейских стандартов сложно. Поэтому мы предлагаем правильное решение – специализированный интернет магазин бокса, работающий только напрямую с британской фирмой. Это гарантии  надежности, которую ценят больше всего поистине настоящие спортсмены и любители бокса.

 

Изменено 23.08.2012 17:11
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript