27.04.2012 19:25

Антистрессовые игрушки

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Вам  когда-нибудь доводилось слышать про антистрессовые игрушки? Если нет, то сейчас Вы можете узнать и познакомиться с ними.

Антистрессовые игрушки - это притягивающие к себе уникальные изделия, приятные на ощупь, удобные, красивые, разноцветные подушки. Прикосновение к ним доставляет огромное удовольствие!

Главное достоинство таких игрушек - это мельчайшие гранулы полистирола, очень маленькие шарики диаметром меньше миллиметра, которые внутри таких игрушек. Именно они делают каждую антистрессовую подушку такой притягательной и приятной.

Внешний материал – прочный, гладкий и эластичный трикотаж. Его яркие радужные цвета точно придутся по вкусу.

Если вы любите необычные вещи, то антистрессовая игрушка сделает ваш дом еще более комфортным. В поездках подобная штука — просто незаменимая вещь. В автобусе, самолете или машине с такой подушкой вы будете чувствовать себя намного лучше. В долгом походе с палатками игрушка будет Вам лучшим другом, делая условия для сна менее походными, но более приятными. Мягкие антистрессовые игрушки — прекрасное приобретение для себя любимого и довольно ценный жест в качестве подарка. Почему ценный? Потому что функциональный и симпатичный: каждый раз, беря в руки симпатичную подушку, ваш дорогой друг будет вспоминать о вас.

 

Изменено 23.08.2012 17:07
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript