28.03.2012 23:17

Лучшее время для отдыха - сейчас!

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Египет слывет своими древними пирамидами и бескрайними пустынями. Страна, где практически круглый год светит знойное солнце и почти не бывает дождей. А манящее Красное море влечет туристов своим бескрайним подводным миром, в котором и яркие кораллы и разнообразные морские обитатели. Отдыхая на песчаных пляжах в эксклюзивных отелях Египта, по системе питания «все включено», Вы не только получите идеальный  загар, но и получите массу положительных эмоций. Здесь Вас будут ждать развлекательные интересные программы, исторические экскурсии, аквапарки и незабываемые путешествия в беспристрастный морской мир.

Что же касается Кипра, то туры на Кипр из Архангельска выполняются круглый год. Самый жаркий период, конечно же, летом, когда температура на курортах бывает +40, а в пустыне до +50. Зимой воздух греется примерно до +25 и дуют с моря холодные ветра. Самое идеальное время для пребывания в страну – это конец весны и начало осени. Правда наших туристов погодой не напугаешь, поэтому есть и такие, которые встречают не только Новый год в Египте, но и с комфортном проводят свой отпуск в самую жару.

Мы предлагаем использовать удобную поисковую систему и самим найти свою путевку в Египет из Архангельска на сезон отдыха в 2012 - 2013 годы.

 

Изменено 28.03.2012 23:30
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript