26.03.2012 02:05

Каменные лестницы Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Камень с древних времен применяется как отделочный и конструктивный материал. Каменные лестницы древних дворцов, которые дошли и  до сегодняшних дней, поражают наше  воображение. Каменные ступени теперь символ надежности и долговечности, а так же возможность пройтись там, где уже давно до нас ходили люди. Камень в себе таит многие тайны и с ними не спешит расставаться.

А вот что касается обработки камня, то она достигла таких высот, какие и не снились древним резчикам камня. А эксклюзивные и универсальные свойства камня дают возможность применять его в самых различных сферах деятельности.

Сама главная из них это строительство. В самом деле, камень прекрасный материал, он так же подходит для самого строительства, так и для отделки уже существующих строений из кирпича,  дерева, бетона. Так же камень незаменим для благоустройства и для ландшафтного дизайна.

Камень –  это природный материал, применение его фактуры, формы, цвета дает огромные возможности в садовом дизайне: от устройства модного сада камней до маленьких архитектурных форм, от устройства садовых дорожек до отделки камнем фасадов и цоколей зданий, обустройства  входных групп. К тому же каменные лестницы выглядят всегда респектабельно и солидно.

 

Изменено 26.03.2012 02:07
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript