16.03.2012 16:28

Встраиваемый светильник для офисов

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Встраиваемый светильник с классическим матовым отражателем это мягкий свет без слепящего эффекта. Такой свет обеспечит комфортные и удобные условия для работы и современный вид помещения по довольно приемлемой цене. И это вне конкуренции при жестких требованиях к экономии финансов.

Это общее освещение производственных помещений, офисов, торговых, и иных общественных помещений.

Универсальный корпус готовится из листовой стали, которая подвергается обработке электролитическим лужением, что позволяет установить в гипсокартон светильники. Растровый отражатель прикрепляется в корпусе при помощи 4 пружинных пластин. А внутри корпуса вставляется электрическая схема.

Матовый отражатель готовится из полированного алюминия, что дает мягкий свет, который уменьшает дискомфорт от ярких бликов.

Растр – цельноштампованный, бесщелевой обладает классической формой и выполняется по эксклюзивной технологии. Конструкция и технология производства защищается патентным законодательством.

Монтаж в подвесной потолок светильника выполняется простой заменой плиты потолка на светильник. Из-за лёгкого веса светильник можно применять с любыми видами подвесных систем без еще каих-либо креплений.

 

 

Изменено 27.02.2016 00:42
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript