02.03.2012 14:09

Хоккейные коньки

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Есть разные технологии, которые применяются в хоккейных коньках

Layer's Thermo Technology – термическая слоевая технология, которая обеспечивает гибкость и жёсткость верха ботинка, имеет хорошую фиксацию ноги и от ударов высокий уровень защиты.

 

Total Stabiliti Technology – специально созданный вид носка ботинка из прочного пластика дает максимальную защиту подъема ботинка и ступни, а так же большой срок службы.

 

Compact Protection Tongue+Air – новейший вентилируемый компактный язычок с “дышащими” качествами, с гибкой комбинированной пластиковой вставкой, которая обеспечивает защиту подъема ноги и ступни.

 

Pas-Fit – анатомическое поддержание лодыжки для увеличенной устойчивости и передачи энергии стальному лезвию. Улучшенная защита против ударов. Эксклюзивная технология и конструкция, которые делают упругими и жёсткими лодыжечную и пяточную части ботинка, с индивидуально регулирующейся и мягкой подкладкой внутри для улучшенной защиты и устойчивости.

 

Fixed Torison – стальное лезвие дает возможность стальному лезвию улучшить передачу силы игрока без потери энергии и дает более точное управление коньком.

Коньки купить можно в любом специализированном или спортивном магазине Вашего города.

 

Изменено 02.03.2012 14:11
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript