28.02.2012 17:27

Ручки Parker

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Марка ручек Parker дает гарантию и полную уверенность в улучшенном качестве товара. Ручка Паркер не только будет долго служить, но и всегда радовать легкостью и удобством письма, надежностью в использовании и отличным эстетическим исполнением.

Превосходный дизайн и высокая функциональность ручек Parker в тандеме с передовой технологией и традиционным мастерством стали определяющими характеристиками для ручек Паркер и признаются во всем мире.

Ручки Parker создавались с исполнением высокоточной технологии, а это обеспечивает им довольно высокую надежность, долговечность и гармоничное исполнение.

Существуеют несколько коллекций серийных ручек Parker: коллекция Паркер Вектор, Паркер Дуофолд, Паркер Элипс, Паркер Фронтьер, Паркер Сонет, Сонет Премьер,  Паркер Рефлекс, Паркер Инфлекшн, Паркер Инсигния, Паркер Риалто, Паркер 45, Паркер Джоттер.

Классическая коллекция Дуофолд Паркер выпускают с 1920-х годов, которая сочетает в себе эстетическую привлекательность и высокие стандарты качества.

В ручке Паркер Элипс применяется наносимые на сложную поверхность лаки ярких оттенков, что создает легкие переливания цвета и неожиданно "прыгающие" световые блики. Яркий  цвет ручек Паркер Инфлекшн достигается применением покрытия в несколько слоев из прозрачного лака на ровную основу из нержавеющей стали.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript