28.02.2012 16:39

Кардиотренажеры Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Самые распространенные тренажеры, такие как беговая электрическая дорожка для дома по небольшой стоимости, которую легко приобрести в магазинах. Такие беговые дорожки  могут развивать скорость до двенадцати километров в час, а это дает возможность настроить их работу почти под любого человека: или это будет подросток, или пожилой человек – удобная тренировка для любого обеспечена.

Все известные бренды: Torneo Johnson, Kettler, Life Fitness, Trends, Bremshey, Matrix, , Winner, Precor, Tunturi, Proteus, Body Strong, Alex, Larsen, Smooth Fitness, и бренды других производителей. Купить беговую дорожку можно с доставкой на дом по небольшой стоимости.

Беговые дорожки обычно относят к кардиотренажерам. И они, правда, при верном применении могут улучшить сердечно-сосудистое состояние системы, сделать Вас более выносливыми и весь Ваш организм в целом. Так же, занятия на беговой дорожке – отличный способ сбросить несколько лишних килограммов. Польза от бега безусловно неоценима. Правда, в первую очередь нагрузка приходится на ноги, но когда человек бежит или идет, движется все тело.

И, несмотря на то, что улучшение состояния здоровья и похудение является главной целью покупки беговой дорожки, через 1-2 месяца большинство перестают использовать тренажер. Бывает из-за того, что мотивация не слишком достаточна и занятия на беговой дорожке забрасываются. Но основная причина отказа от тренировок - это неправильный выбор беговой дорожки.

 

Изменено 25.06.2014 13:39
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript