05.02.2012 17:57

Свадебные платья

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Вы приняли решение выйти замуж. После самых первых минут и даже первых дней эйфории начинается приготовление к самому важному празднику вашей жизни – к свадьбе. Сразу возникает много тревог, проблем и хлопот, Вы уже в центре самой свадебной суматохи и переполоха. Где праздновать, кого пригласить, и, самое важное, какое на Вас будет свадебное платье. Одна подруга советует Вам то, что в свадебной моде сейчас минимализм и скромность, другая убеждает в том, что без огромной юбки свадебное платье – это не платье. Что же выбрать? Несколько дней или недель пройти  салоны, где продаются свадебные платья, чтобы найти то самое, лучшее на свете, свадебное платье.

Естественный вопрос под номером два в голове любой девушки, которой задали вопрос номер 1 «ты станешь моей женой?», касается, естественно, свадебного платья. Ведь совершенно все мечтают об этом дне! А в сказках принцессы всегда самые красивые и идеальные.

Чтобы Вам не навевала свадебная мода, все равно в свадебных платьях есть свои «заповеди», на которых все  основано. Это, конечно же, фасон свадебного платья. И здесь не обойдется без маленьких хитростей. Например, если невеста маленького роста, свадебное платье рекомендуется свадебного, детали которого сделаны вертикально. Несмотря на то, что говорит Вам мода, широкого покроя модель выбирать не нужно. Ведь широкие пышные юбки, каскадные большие платья с еще больше шлейфом будут смотреться помпезно на фоне свадебного платья.

 

Изменено 23.09.2013 18:14
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript