31.01.2012 14:46

Аренда экскаватора

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Экскаваторы стали основным видом землеройных погрузочно-разгрузочных машин. Главный рабочий орган экскаватора - ковш, правда, с помощью широкой номенклатуре навесного оборудования: погрузочные ковши, грейферы, гидроножницы , гидромолоты и другие, экскаватор стал универсальной машиной. Экскаватор - это вид спецтехники, без которого не обойдется ни одно мероприятие в плане строительных работ.
Большой популярностью на сегодняшний день пользуется при малом объеме работ экскаваторы погрузчики в аренду. Такая техника может выполнять совокупно и функции экскаватора с фронтальным погрузчиком и функции самосвала и бульдозера с малой грузоподъемностью. Если учесть большой выбор дорожной и строительной техники, экскаватор-погрузчик более универсален. Но по сути своей экскаватор-погрузчик это неполноповоротный одноковшовый экскаватор на основе трактора. Его отличие в том, что его оборудование прикрепляется на специальной раме сзади.
Аренда экскаватора погрузчика применяется для нижеперечисленных работ: копка траншей, планировка территорий, создание рыхление мерзлого и твердых пород грунта, дробление строительного мусора, земляных насыпей, ремонт инженерных сетей. Часто используются в режиме бульдозера.
Чтобы перебрасывать сыпучие материалы, для ровности территории тоже может пригодится аренда экскаватора погрузчика.

Изменено 31.01.2012 14:51
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript