14.12.2011 15:20

К черту лирику, смотри под ноги!

Дороги в Архангельске с чувством эстетики: если провалишься, то красиво

Округ «Варавино­Фактория» известна сосредоточением разного рода неприятностей. Но неприятности, о которых сейчас будет идти речь, опасны и для дружелюбных местных и мирных жителей, и для ищущих, где бы поживиться, злобных гопников и других преступных людей общества.

Человек шел, смотрев на звезды и провалился под землю. К черту романтику, если хочешь дойти до дома целым и невредимым, просто смотри всегда под ноги.

Похоже, слава известного скульптора Зураба Церетели не дает покоя жителям Архангельска. Вот и они свою лепту и решили внести в освоение новых видов пешеходных дорог. Какую цель преследовали дорожные строители - остается только догадываться.

Есть версия, как это появилось на пешеходной дорожке. Некоторые плиты просто напросто провалились и причем в шахматном порядке – через одну. Вот именно, что случаются и такие чудеса. Бетон тоже обладает чувством эстетики. Если проваливаться, то красиво.

Архангельск далеко не туристический город, где можно почувствовать себя в безопасности, когда прогуливаешься по ночам. На миг задумался и потерял бдительность – полетел под землю.

Вот от такой необычной «красоты» прохожие, когда гуляют по этой дороге, испытывают неудобство и далеко не чувство эстетического удовлетворения.Ходить в позиции вверх­-вниз­вприпрыжку радости особой не доставляет.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript