08.12.2011 12:26

В Контакте

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

ВКонтакте – все слышали про этот сайт. Социальная сеть ВКонтакте.ру - это первый сайт в Рунете по популярности и по посещаемости. По таким показателям он обогнал даже своего главного соперника – проект Одноклассники. Можно себе представить, что число зарегистрированных на сайте не так давно перевалило за 100 миллионный рубеж. Ни одному другому сайту такого ещё не удавалось, поэтому В Контакте можно по праву считать к тому же самым крупнейшим ресурсом по критерию количества регистраций. Уже, наверное, понятно, что главное направление деятельности портала В Контакте – это, безусловно, поиск родственников, друзей, одноклассников, однокурсников, коллег и просто знакомых. Как говорят разработчики, целью создания такого значительного ресурса - чтобы все люди были "в контакте" со своими близкими, именно поэтому такое название у сайта.

Основные возможности на сайте ВКонтакте:

 

Конечно же, самое главное, это связь с близкими, друзьями и родными; В Контакте предлагает самые широкие возможности коммуникации со всеми зарегистрированными пользователями ресурса: легкость общения и удобный интерфейс; возможность познакомится с интересными Вам людьми; дополнительные полезные инструменты и фишки, которые делают Ваши новые знакомства и общение с пользователями в настоящее удовольствие. Это главная причина появления контакт-зависимости; онлайн-игры для участников сайта. Также есть возможность бесплатно скачать картинки, фото, любую музыку, видео, которое загружают другие участники.

Сайт vkontakte.ru -  это лидер в плане посещаемости, а так же главный игрок во других более увлекательных интернет-отраслях. Например, это самый крупный фотобанк страны. Каждый день на сайт загружается больше 12 000 000 картинок и фотографий. Это самая большая база видео, каждый день пользователи размещают сюда более 100 000 роликов. И это самый крупнейший архив, куда каждый день загружают более 100 000 музыкальных файлов.

Каждый день пользователи сайта ВКонтакте.ру друг другу посылают в размере 100 000 000 сообщений. И каждый день В контакте больше 23 миллионов участников онлайн.

 

Можно долго рассказывать про этот уникальный сервис, но куда интересней всё посмотреть своими глазами, тем более что войти на сайт В Контакте можно абсолютно бесплатно и воспользоваться сайтом Вы также можете тоже  бесплатно. В Контакте - это интересный мир общения для каждого, это возможность воссоздать связь с друзьями, это новые перспективы и знакомства.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Анастасия

наверх