01.12.2011 15:35

Мисс мира 2011

30 декабря, вчера в концертном зале Москвы в гостинице «Космос» было жарко. 6 часов прохаживались по подиуму первые красавицы страны. Среди 48 претенденток на главный титул были сразу две жительницы из Ярославской области. 22-х летняя победительница конкурса «Мисс Ярославль», по образованию юрист, студентка магистратуры МГИМО  Яна Войтюк под номером 10 и 23-х-летняя выпускница Рыбинской государственной технологической академии по специальности «экономика и управление» Екатерина Калоша под номером 18.

В итоге, Екатерина Калоша из соревнования выбыла быстро, а вот Яне Войтюк удалось войти в двадцатку самых красивых женщин страны.

Если говорить о призовых местах, то все распределилось вот таким образом:

Пятерку самых красивых открыла Екатерина Миллен представительница Санкт-Петербурга– 5 место, на четвертом из Новосибирска - Дарья Сидорова. Третье место заняла Елена Христофорова из Архангельска, второе Анастасия Санитарова - якутская красавица. Вице-мисс конкурса стала Алиса Веселова из Карелии. Победительница конкурса стала Наталья Переверзева из Москвы, которая стала «Мисс Краса России-2011». Ей вручила бриллиантовое колье и корону «Краса России-2010» Дарья Коновалова.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript