29.11.2011 12:46

Признание вины

Следственные органы завершили предварительное следствие по отношению к жителю Архангельска 44 лет, который обвиняется в 95 эпизодах преступлений, предусмотренных статьей 131 УК РФ, как изнасилование малолетней, статьей 132 УК РФ, как насильственные действия сексуального характера и статьей 134 УК РФ - половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

 

Как излагается в следствие, с февраля 2009 года по май 2011 года обвиняемый регулярно вступал в половую связь с несовершеннолетней соседкой в своей квартире, которая, почти каждые выходные оставалась у него дома ночевать. Когда не было дома жены и детей педофил регулярно вступал с ней в половую связь, и на момент совершения первого преступления девочке еще было 12 лет.

 

26 мая этого года обвиняемый из города Архангельска решил признаться во всем и обратился с явкой с повинной. Там он добровольно и полностью признался в своей вине и дал последовательные показания об обстоятельствах совершения всех преступлений, информирует пресс-служба прокуратуры по Архангельской области.

 

Это уголовное дело утвержденным обвинительным заключением, которое утвердили направили в Архангельский областной суд, чтобы рассмотреть его по существу.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript