25.11.2011 17:30

Профнастил Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Профнастил – это долговечный, удобный и практичный  материал для строительства.

Профнастил это лист стали: с покрытием  или оцинкованный, который трапециевидной или волнообразной  формой, изогнут  специальными гребнями по всей длине листа вдоль.

Оцинкованный профнастил обычно применяют для обустройства различных покрытий, для стеновых ограждений и настила полов. Материал обладает соответствующей маркировкой по типу

Профнастил лучше других материалов из-за небольшого веса, легкости монтажа и большого срока службы. Например, оцинкованный прослужит Вам более 30 лет, а с полимерным покрытием до 45 лет. Профлисты с полимерным покрытием окрашивают в различные цвета и это дает Вам возможность  выбрать цветовую гамму, какую Вы пожелаете для строения, ограждения  или крыши, которая подчеркнет Ваш вкус и выделить Ваше ограждение  или здание  среди других рядом стоящих зданий.

Монтаж профлистов выполняют двумя вариантами.  Один, более уместный с точки зрения эстетичности. Он  предполагает крепление листов с профилями, которые располагаются перпендикулярно поверхности земли. Установить такой забор в соответствии с этим вариантом оградит листы от накопления пыли и грязи.  В случае же, когда профнастил с профилями устанавливают, располагая параллельно земле, а побочные элементы не нужны, листы крепят непосредственно к столбам.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Анастасия

наверх