18.11.2011 12:32

Углубимся в историю Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Автомобильная компания БМВ взяла свое начало еще в 1913 году. В те времена ее специальностью было производство качественных авиационных двигателей, которые отличались высоким качеством. В 1923 году компания БМВ создал первый мотоцикл, который получил на внутреннем рынке Германии большую популярность. Компания БМВ Motors решила не останавливаться на достигнутом и через шесть лет она покупает автомобильный завод в Айзенахе вместе с официальной лицензией на производство небольшого автомобиля под названием Dixi. Как раз в это время закладываются главные принципы работы – непрерывный контроль над качеством продукции и активное применение передовых технологий, при помощи которых получается достичь высокого уровня прочности в использовании готовых автомобилей.

Успешная продажа BMW 1500 дала возможность улучшить производственные мощности и продолжить развитие, представляя клиентам новые модели, которые получили популярность в других странах мира.

Приобрести автомобиль BMW предпочитают люди, нуждающиеся в надежной машине, которая подчеркнет в лучшем свете их социальный статус и даст возможность получить огромное удовольствие от вождения автомобиля.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Ещё в этой категории: « Ангары БМВ Z4 »