14.11.2011 13:58

Kia Sotento

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

Внедорожник Киа Sorento появился в серийном производстве в 2002 году. Что касается внешнего вида автомобиля, то отделка салона и технические возможности повлекли успешное продвижение на европейском рынке, где Соренто Кия смогла в вытеснить их конкурентов из  США и Японии.

 

Kia Sorento оснащена разными типами силовых агрегатов: 2,4-литровым мощностью 139 л.с., бензиновым V6 двигателем рабочим объемом 3,5 литра мощностью 195 л.с. и дизельным 2,5-литровым двигателем с новой системой свободного впрыска Common rail. отличные отзывы хозяев такого внедорожника говорят о надежности и  качестве такого автомобиля.

 

Версия Kia Sorento LX обладает усилителем руля, кондиционером, электроприводом стекол, люком с электроприводом, системой ABS, иммобилайзером, центральным замком, системой активной безопасности и другое, чтобы придать комфорт водителю и пассажирам. Наиболее дорогая разновидность Киа Сорренто EX кроме того, что она имеет кожаный салон, так же присутствует восемь динамиков аудиосистемы, подогрев сидений, боковые подушки безопасности и еще функции, направленные на увеличение уровня комфорта.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript