09.11.2011 00:39

Как сбросить вес?

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Этот вопрос волнует как женщин, так и мужчин. Жировые отложения приобретаются легко, но убрать них становится довольно сложно. На  сегодняшний день есть много способов поддержать тело в отличной форме — начиная  регулярными занятиями спортом до поправки фигуры в клинике. Любой способ имеет и достоинства и недостатки: посещать спортивный клуб требует времени; массажами, обертываниями можно уменьшить объем талии на несколько сантиметров, но чтобы изменения произошли более кардинально нужны другие методы.

Устранить избыточную жировую ткань можно с помощью инструмента -  ультразвукового кавитатора. Ультразвуковая липосакция кавитация процедура безопасна. Его режим действия подбирают сами специалисты индивидуально для каждого клиента. А чтобы достичь наилучшего эффекта специалист может назначить обильное питье  и ручной массаж. Под воздействиям ультразвуковых волн частотой 40 кГц на жировые клетки вызывается образование и дальнейшее разрушение полостей.

Таким прибором обрабатывают парные зоны, размер каждой из которой равен приблизительно 15х25 см. Продолжительность сеанса - около 40 минут. Такие процедуры следует проводить не чаще, чем раз в неделю.

 

Изменено 15.12.2016 20:14
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript