08.11.2011 14:55

Видеорегистраторы Gazer

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Видеорегистратор для автомобиля стал довольно популярным продуктом. Они отличаются по цене, производителю и качеству съемки

Gazer - видео регистратор для автомобиля, который обеспечит неотрывное  видеонаблюдение всего того, что происходит на дороге. Благодаря  1-мегапиксельной видеокамере, которой оснащен цифровой видеорегистратор, то видео, которое вы запишите будет HD-качества и можно будет устанавливать его в разных разрешениях. Возможность встроить  микрофон, даст возможность записать видео со звуком. Все данные с видеорегистратора Gazer записываются на флеш-карту SD и максимальный поддерживаемый объем.

Из достоинств этого цифрового регистратора, хочется добавить, что угол  захвата камеры 120°,  поэтому можно повернуть устройство, что поможет  направить съемку, например, во время разговора с инспектором ДПС.

Кроме стандартных функций, которые имеются в большинстве моделей автомобильных видеорегистраторов, Gazer может сохранять, отдельно от всей записи отрезок видеозаписи, который предшествует ДТП

На самом видеорегистраторе Gazer  можно найти разъем для того, чтобы подключит его через USB к ПК или  к телевизору.

 

Питание видеорегистратора Gazer  происходит от бортовой сети автомобиля,  в комплекте имеется зарядное устройство от прикуривателя. Начать видеозапись можно при подаче питания на устройство. К несчастью,  видеорегистратором вне автомобиля  пользоваться нельзя из-за отсутствия аккумуляторной батареи.

Крепить устройство в автомобиле можно на лобовом стекле,  на месте зеркала заднего вида, применив специальный кронштейн, который входит в комплект  Gazer.

 

Изменено 08.11.2011 14:56
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript