08.11.2011 13:59

"Биоблоки"

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

Пеноблок, производящий из пенобетона строительный материал - вариант легкого ячеистого бетона, который готовиться из обыкновенного цементного раствора, песка, воды и пены и получается в результате затвердевания.

А раз пенобетонные блоки готовят только из натуральных компонентов, то в некоторых странах они заслужили название «биоблоки».

Блоки из пенобетона обоснованно среди современных строительных материалов завоевали лидирующую позицию. Им свойственны превосходные технические характеристики, которые обеспечивают, в свою очередь качественную  тепло- и звукоизоляцию. А так же пеноблок – это отличная возможность облегчить и удешевить строительную работу, к примеру, сэкономив на растворе.

Стабильный спрос на пенобетон и пеноблоки производство обеспечивает в полной мере.  И это оправданно, потому что блоки используют: для постройки объектов  офисных зданий и малоэтажного строительства, для реконструктивных работ и утепления по возобновлению многоэтажных домов.  Поэтому производство пеноблоков будет востребованным и в городских условиях, и в сельской местности.

Чтобы произвести пенобетон дорогостоящее оборудование не требуется, а это значит, что организовать производство можно не имея значительного стартового капитала. Если рассмотреть производство с точки зрения уровня выгодности, то оно выдает просто превосходные результаты. Ведь производство пеноблоков от исключительной простоты изготовления обходится довольно дешево.  Не высокая себестоимость, хорошее качество пенобетона и высокий уровень спроса на такой строительный материал обеспечивают производство и делают бизнес выгодным и надежным.

 

 

Изменено 24.10.2015 02:25
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript