01.11.2011 01:12

Клинкерная плитка для фасадов

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

 

 

Для фасадов клинкерная плитка изготавливается по особенной технологии — методом выдавливания. А применение специальной глины без примесей солей и извести,  делает ее достаточно прочной.

Клинкерная плитка пользуется спросом в виде отделочного материала для строительства, ремонта и реконструкции зданий, а также стали чаще использовать для отделки  загородных  и частных домов.

Плюс ко всему, фасадная клинкерная плитка дает возможность комбинировать цвета и создавать уникальные дизайнерские  архитектурные решения. Если сравнивать ее с  кирпичом, то клинкерная плитка гораздо легче и не утяжеляет фундамент здания, и дает возможность не думать об укреплении фундамента и применять  фасадные термопанели тогда, когда облицовку фасада клинкерным кирпичом делать нельзя.

Что касаетсяс технической стороны клинкерной плитки для фасадов, то они имеют целый ряд положительных качеств перед другими видами облицовки: хорошие теплоизоляционные характеристики, морозоустойчивость, прочность при атмосферных воздействиях.

Клинкерная плитка для фасадов терпима к механическим воздействиям - не выгорает на солнце.

А огромный ассортимент имеющихся цветов плитки дает возможность воплотить любую  дизайнерскую идею.

 

 

Изменено 01.11.2011 01:15
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript