27.10.2011 14:53

Саентология и ее развитие в настоящее время

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)
В основе саентологической религии лежит огромное количество знаний, для чего Л. Рону Хаббарду пришлось написать около сорока миллионов слов, в устной и письменной форме.
Заинтересованность людей  быстро растёт к Саентологии, чего нельзя не заметить. В 1992 году была впервые создана, в которой трактовалось в виде краткого справочника по Саентологии. После этого прошло семь лет и на всех планете зародилось большое количество групп, церквей и миссий. Поэтому нужно переписать новое издание этой книги, где бы содержались самые последние сведения о Саентологии.
Уже теперь продвижение вперёд не заставит себя долго ждать и изменит приводимые здесь цифры, правда многое останется как и раньше и, без сомнения, такой же останется Саентология в плане технологии и тот оказываемый эффект на вещи, которые она затрагивает. Чтобы было понятно, почему так, создали эту книгу, где можно узнать все об этой науке: ее деятельности, ее обрядах, ее системе организации, ее религиозной философии и роли увеличивающейся в обществе.
Изменено 27.10.2011 15:48
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript