27.10.2011 11:10

Окна ПВХ - практика выбора Избранное

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Современные технологии не стоят на месте, и потому использование деревянных конструкций осталось далеко позади. Пришло время новых технологий, а именно – установки высококачественных, экономичных и долговечных пластиковых окон от известного производителя компании ДОМКОМ! Окна ПВХ ДОМКОМ сопровождаются гарантийным обслуживанием. Кроме этого делая заказ в нашей компании, Вы быстро получаете качественно установленные окна «под ключ» и комплектующие по относительно невысокой цене! 
Отметим, что пластиковые окна компании ДОМКОМ выступают оптимальным вариантом при решении проблем, связанных с остеклением жилых помещений. Дело в том, что окна ПВХ ДОМКОМ отличаются неприхотливостью в обслуживании и в процессе эксплуатации. Конструкции окон довольно практичны, эргономичны и обладают превосходными теплоизоляционными характеристиками. Кроме этого, они оснащены удобным механизмом управления, что повлияло на высокий уровень популярности компании. Так, функции открытия/закрытия окна выполняются при использовании удобной ручки, а притвор створки при этом плотно прилегает к раме окна. Что касается звукоизоляционных характеристик – высокий эффект достигается путем установки высокопрочных стеклопакетов.

Выделим основные преимущества данных оконных конструкций:
- обеспечение максимально высокой теплоизоляции, звукоизоляции и герметичности, что стало возможным благодаря применению новых технологий;
- выполнение оконных конструкций происходит строго с учетом предпочтений заказчика (форма, размер, варианты открытия створок, пр.);
- многообразие цветовых оттенков профиля и стекла;
- практичность, надежность, легкость в эксплуатации и долговечность конструкции;
- экологическая чистота (полное соответствие экологическим нормам).

Компания ДОМКОМ является обладателем сертификатов, отражающих качество производимой продукции, согласно установленномукачествуКБЕ. Данный сертификат компания получила еще в 2003 году. Также в компании регулярно проводится контроль качества, касающийсянепосредственно процесса установкиокон ПВХ ДОМКОМ. Отметим, что проверки осуществляются немецкими специалистами ежегодно и включают в себя комплекс сложных мероприятий, который успешно могут пройти лишь высококвалифицированные и профессиональные производители пластиковых конструкций.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript