Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1509

17.10.2011 16:22

Вещи, которыми не стоит делиться с друзьями на Facebook Избранное

Написал(а)
Голосовать
(0 голосов)

Чем вообще не стоит делиться с друзьями в социальной сети Facebook, чтобы не стать для них раздражающим фактором? Например, прикольные футболки не относятся к раздражающей категории, такими ссылками поделиться с друзьями в Facebook'е можно. Но ведь существует множество вещей, которые не нравятся людям. Если вы злоупотребляете чем-то из нижеприведенного списка, советуем вам изменить свои привычки.

Во-первых, это неинтересные детские фотографии. Все ваши друзья знают, что у вас есть ребенок и они рады за вас, но когда вы документируете все события жизни вашего ребенка в социальной сети Facebook, вы перегибаете палку. Домашние фотографии, как и домашнее видео целесообразно хранить в частной коллекции. Многие люди хоть и любят наблюдать за детьми, но интересно ли им видеть каждое ваше обновление о том, что делает или успел сделать ваш ребенок в эту минуту?

Во-вторых не стоит ежедневно публиковать отчет о событиях вашей жизни. Предположим, что у вас произошло действительно что-то значимое, вы выиграли в конкурсе или побили свой собственный рекорд. Такая информация заинтересует ваших друзей. Но, если вы находитесь на работе или зашли в какое-то кафе перекусить, воздержитесь от публикации этого в социальной сети. Есть вещи, которые являются захватывающими и интересными, а есть вещи, которые не являются таковыми. Умейте почувствовать разницу.

Если вы хотите продать какую-то свою вещь, то целесообразно сделать это на специальном сайте, ведь согласитесь, что невелика вероятность того, что кто-то из ваших друзей захочет прямо сейчас купить у вас поддержанный велосипед или породистого котенка. Попробуйте продать то, что вы желаете там, где наверняка есть покупатели, а не на страницах социальной сети Facebook.

Старайтесь более тщательно отбирать фотографии для публикации в социальной сети, ведь их будете видеть не только вы. Многие люди загружают в социальную сеть больше сотни различных фотографий, но интересными и удачными – не размытыми, без бликов и засветов, являются только несколько. Если вы относитесь к таким людям, то прежде чем фотографировать или фотографироваться настройте свой фотоаппарат, а если фотография все равно получилось не такой, как вы хотите, то переснимите еще, может быть даже не один раз.

Изменено 17.10.2011 16:25

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript