13.03.2022 18:39

Сервис бизнес-отзывы.рф фиксирует мнения клиентов о российских компаниях

Мнения клиентов о российских компаниях фиксирует сервис бизнес-отзывы.рф. Их по всей России видят тысячи пользователей, которые могут либо познакомиться с отзывами о любой компании, ООО, НКО или АО, либо оставить свой. Новый b2b сервис предназначен для проверки контрагентов-юридических лиц (компаний). На сайте содержится базовая юридическая информация о компаниях – ИНН, ОГРН, ФИО и должность руководителя организации, юридический адрес. Так как сервис бизнес-отзывы.рф интегрирован с государственным реестром юридических лиц ФНС России, то сведения полностью достоверны.

Регистрация на сайте бизнес-отзывы.рф не обязательна для размещения отзыва, но сведения в отзыве должны иметь документальное подтверждение. Если в публикации факты отсутствуют, представитель компании имеет право ее обжаловать. Одно из основных условий развития проекта – защита всех сторон бизнес-процесса и создание благоприятной атмосферы в деловой среде.

Пользователям поиск отзывов доступен по ОГРН или ИНН компании, а также по ее названию. Можно также увидеть связанные юридические лица или добавить связь самостоятельно. В скором времени будет добавлена возможность регистрации представителям компаний, за счет чего они смогут редактировать контактные данные своей организации и, давая комментарии к отзывам, правильно работать с репутацией. Пользователи тоже увидят, что для руководства компании мнение клиентов немаловажно.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript