29.06.2021 12:50

Полный модельный ряд грузовых шин KAMA PRO

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES разработал новое поколение грузовых шин, отвечающих повышенным требованиям профессиональных водителей, а также с учетом российских климатических особенностей и дорог. ЦМК шины KAMA PRO отлично адаптируются к условиям эксплуатации и спроектированы для работы при высоких нагрузках.

Модельный ряд также составлен с учетом особенностей установки шин. Так, в нем представлены шины для установки на ведущую (линейка NR 203) и рулевую (NF 203) оси, универсальные (NU 404), а также для комплектации прицепов и полуприцепов грузовых автомобилей (NT 203).

Для больших нагрузок подойдут шины KAMA PRO NF 203. Они обладают увеличенным ресурсом ходимости и улучшенным прямолинейным качением. Благодаря особенной форме протектора, препятствует застреванию в нем камней.

Шины KAMA PRO NR 203 и КАМА PRO NT 203 обеспечивают безопасность движения и надежное сцепление шин с дорогой в дождь и мокрый снег. Модели имеют маркировки «M+S» и «3PMSF».

Шины KAMA PRO NU 404 обладают возможностью регулирования внутреннего давления в зависимости от условий эксплуатации и состояния дорожного покрытия. Они имеют уникальную характеристику высокой грузоподъемности и проходимости шин на бездорожье, стойкие к появлению надрывов, сколов и трещин по элементам рисунка протектора.

 

За счет возможности двукратного восстановления и донарезки протектора достигается ходимость до 700 000 км. А увеличенный на 20% эксплуатационный ресурс стал возможным благодаря улучшенной конструкции и новой рецептуре смеси.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript