24.06.2021 17:36

Шины Viatti – лидеры рейтинга лучших шин 2021 года по версии PartReview

Шины Viatti производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES в мае заняли первую строчку рейтинга лучших шин по версии портала-агрегатора отзывов об автомобильных товарах PartReview. Всего в рейтинге участвовало 17 отечественных и зарубежных шинных брендов, которые также выбирали пользователи.

По мнению пользователей, шины Viatti отличаются устойчивостью на дороге, оперативным отводом жидкости из пятна контакта с дорогой, а также пониженным уровнем шума при движении. Это стало возможным благодаря использованию технологий:

· Hydro Safe V - продуманное расположение продольных и поперечных канавок

· Silence PRO – особая форма канавок и ламелей протектора, меняющая резонанс при качении шины

· И другим особенностям строения шин

Шины Viatti завоевали средний балл 4.4 по отзывам, а также более 90% пользователей оставили положительные отзывы о них. Также автовладельцы высоко оценили износоустойчивость шин Viatti - на 4.6 балла - и их управляемость - на 4.4 балла.

В настоящее время шины Viatti – это семь легковых и две легкогрузовые линейки – зимние и летние, с посадочным диаметром 13-19 дюймов.

«Бренд Viatti – это широкая номенклатура шин для разных условий эксплуатации, это надежная и качественная продукция, оптимальная по соотношению цена-качество. Кроме того, покупателям комплекта шин бренда Viatti предоставляется шиномонтаж в подарок. В наших обособленных подразделениях данная акция действует на специальных условиях – на весь модельный ряд и без ограничения по дате покупки», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript