20.05.2021 08:29

Viatti Strada Asimmetrico вошли в ТОП-10 рейтинга на Яндекс.Маркете

По данным аналитиков Яндекс.Маркета, наибольший спрос на летние шины отмечался на второй неделе апреля. В целом с началом весенне-летнего сезона продукция бренда Viatti стала самой популярной в категории «Летние шины», около 33% пользователей Яндекс.Маркета перешли на страницы интернет-магазинов для покупки этих шин. Шины Viatti Strada Asimmetrico вошли в ТОП-10 летних шин на маркетплейсе – их выбрали 22% покупателей.

«Летние шины Viatti Strada Asimmetrico пользуются неизменной популярностью на российском рынке – автовладельцы ценят их не только за эксплуатационные характеристики, широкий ассортиментный ряд, но и за соотношение цена-качество. Стоит отметить, что по данным продаж нашего интернет-магазина KAMATYRES.SHOP линейка Viatti Strada Asimmetrico также является одним из лидеров покупательского спроса», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Летние шины Viatti Strada Asimmetrico предназначены для езды в черте города и по скоростным трассам. Благодаря технологии Hydro Safe V они быстро выталкивают воду из пятна контакта с дорогой, обеспечивая комфортную езду по сухой и мокрой поверхности. Шины также адаптируются под дорожное покрытие, смягчая удары, благодаря технологии VSS (variable sidewall stiffness). Шины выпускают на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, посадочный диаметр модели от 13 до 18 дюймов, они подходят для температурного режима от +2 до +55 °С.

Viatti Strada Asimmetrico участвуют в акциях «Шиномонтаж в подарок» и «Кэшбэк от Viatti»

Источник исследования: market.yandex.ru; oborot.ru

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript