23.03.2021 08:46

Viatti Bosco A/T – в любую погоду для внедорожника

Летние шины Viatti Bosco A/T для кроссоверов и легких внедорожников от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES энергоэффективны и рассчитаны на значительные динамические нагрузки. Их продуманный дизайн и надежность оценили и автовладельцы, и эксперты известных автомобильных изданий – шины успешно прошли тест-драйвы 4x4 Club, АвтоРевю, AutoTime.

В разработке конструкции Viatti Bosco A/T участвовали российские, немецкие и итальянские специалисты. Шины легко адаптируются к любым климатическим условиям благодаря технологии резиносмешения ViaMIX с использованием 3D наномолекул. Протектор меняет свою жесткость в зависимости от температуры, контролируя управляемость и износостойкость. Обеспечена безопасность в условиях дождя и слякоти. Проектор с четырьмя широкими продольными канавками с неоднородной геометрией и заостренными гранями центральных шашек эффективно разрезает водную пленку и грязь, быстро выводя жидкость из пятна контакта. Переменное распределение жесткости боковины позволяет шине адаптироваться под неровности дороги и смягчает ощущения от переключения скоростей. Viatti Bosco A/T имеют высокую проходимость и обеспечивают надежное выполнение экстремальных маневров. Небольшие наклонные выступы на стенках продольных канавок снижают полостной резонанс, и соответственно, характерный для внедорожников высокий уровень шума.

Линейка Viatti Bosco A/T сочетает в себе необходимые для летних шин SUV показатели маневренности, высокой проходимости, безопасности и комфорта.

Изменено 23.03.2021 08:51
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript