18.12.2020 15:12

KAMA TYRES расширил линейку зимних шин

Новые шипованные KAMA ALGA LT производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES – это зимние шины для легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов, которые справятся даже с самыми суровыми погодными условиями.

Шины имеют широкий температурный диапазон эксплуатации, начиная +10°C и заканчивая -45 °C. Комфортное вождение при различных погодных условиях достигается благодаря особенному строению шин. Уникальный рисунок протектора позволяет выводить жидкость из пятна контакта с дорогой и очищать дорожную поверхность для лучшей работы шипов противоскольжения, которые расположены на 12 и более дорожках. Увеличенное количество ламелей и их изогнутая форма делают пятно контакта с дорогой более длинным и создают эффективное сцепление с дорожным полотном для лучшего разгона и торможения. Баланс характеристик управляемости и демпфирования шины обеспечивается благодаря оптимально построенному профилю и распределению материалов в зоне боковины шины.

«Шины KAMA ALGA оснащены рисунком протектора с большим количеством ламелей и шипами противоскольжения, имеют морозостойкие резиновые смеси и оптимально подобранные армирующие материалы, что обеспечивает максимально безопасную и комфортную эксплуатацию на всех видах дорожного покрытия в зимних условиях при отрицательных температурах окружающей среды», – дополнил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript