24.11.2020 19:15

Viatti попали в топ-5 шин по версии BlackTyres

Линейка шин Viatti Vettore Inverno (V-524) вошла в топ-5 лучших зимних шипованных шин для микроавтобусов и минивэнов. Участников выбрали специалисты магазина шин и дисков для автомобилей BlackTyres. Они составили рейтинг на основании отзывов покупателей и результатов тест-драйвов, проведенных экспертами журналов «Движок»и AutoBuild.

Для покупателей BlackTyres важными критериями выбора стали износостойкость Viatti Vettore Inverno, а также короткий тормозной путь на льду. Это достигается за счет хорошего сцепления со скользкими поверхностями.

Зимние шипованные шины Viatti Vettore Inverno разработаны с учетом современных технологий для комплектации легкого коммерческого транспорта. Благодаря технологии SnowDrive достигается высокая проходимость по глубокому снегу; за счет переменного распределения жесткости боковины смягчаются стыки и неровности дороги; технология смешения резины ViaMIX и ViaPRO повышает управляемость и маневренность по мокрому или заледенелому дорожному полотну.

Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама» сообщил, что при изготовлении линейки учитывались все потребности и нюансы при вождении легкого коммерческого транспорта. Так, среди основных преимуществ – прочность и топливная экономичность шин. Комплектация автомобиля Viatti Vettore Inverno позволяет с комфортом совершать коммерческие поездки на дальние расстояния.

Шины Viatti производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES соответствуют мировым требованиям, их устанавливают на автомобили на российских заводах Ford, Volkswagen и Skoda. Бренд включает в себя 9 линеек для легковых и легкогрузовых автомобилей, это около 200 товарных позиций. Шины Viatti отличаются выгодным соотношением цены и качества в своем сегменте при этом обеспечивают комфортное вождение при любой погоде.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/blacktyres/vybiraem-moscnye-zimnie-shiny-dlia-mikroavtobusov--5f8d89c13f59f84e2c8fa835

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript