22.02.2019 00:05

Логичным этапом масштабирования бизнеса становится партнерство «Балтики» и ITALY GROUP

Заключение партнерских отношений между компанией «Балтика», ведущим игроком пивоваренного рынка РФ, и лучшей в Санкт-Петербурге ресторанной группой ITALY GROUP стало обоснованным этапом масштабирования бизнеса. Так считает директор по продажам в канале HoReCa и специализированных пивных магазинах ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, Александр Воронов. «Балтика» последовательно и эффективно развивает каналы продаж, отметил он, следуя тенденциям развития рынка и находя новые направления взаимодействия с потребителями. Лучшее тому подтверждение – сотрудничество с ресторатором.

Сегмент HoReCa – одно из приоритетных направлений развития продаж в канале разливного пива для «Балтики». Продукция компании доступна сегодня в кафе, ресторанах и гостиницах по всей стране – действует не менее 14 000 точек торговли. В портфеле крупного представителя сегмента ITALY GROUP – бельгийские гастрономические пабы Brugge, Waterloo, Bruxelles, Ardenne, Gent, сеть итальянских ресторанов Italy и ряд других заведений, работающих в Москве, северной столице и Ленинградской области. Отличный уровень сервиса и вкусная кухня – то, за что ценят рестораны ITALY GROUP ее гости.

Общность подходов к деятельности – главная объединяющая черта сотрудничества «Балтики» и ITALY GROUP: акцент на вкусе во всех его проявлениях делают в заведениях ресторатора, а производитель пива, выпуская продукцию высокого качества, ориентиром выбирает вкусовые предпочтения потребителей. В связи с этим в меню ресторанов и пабов ITALY GROUP с февраля включены самые востребованные сорта произведенного на предприятиях «Балтики» пенного напитка.

Владельцы группы не сомневаются в продуктивном и длительном сотрудничестве с компанией «Балтика», заявил Павел Хорошин, бренд бар-менеджер ITALY GROUP.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript