Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1509

16.09.2011 18:06

Сайты скидок: дешевле жить – реально!

Написал(а)
Голосовать
(0 голосов)

За последние два года в Сети появилось множество сайтов, готовых предложить своим посетителям посещение различных развлекательных заведений, клубов, ресторанов, а также салонов красоты в крупнейших городах России с существенной скидкой от 50% до 90%. Интернет-пользователи с радостью восприняли эти сервисы – ведь предложение крупной скидки само по себе всегда заманчиво и интересно, а возможность приобретения купона со скидкой, не выходя из дома – привлекательна вдвойне.


В чем же главная «фишка» этих сайтов? В первую очередь – это уникальность предложений. На таких порталах не найдешь услуг, на которые поставщики и так предлагают скидку из-за пониженного спроса. Сотрудники сервиса вместе с поставщиками индивидуально разрабатывают каждое предложение, скидку на которое могут приобрести только зарегистрированные пользователи сайта. Мастер-классы и семинары, салоны красоты, туристические поездки и экскурсии, скидки на товары в магазинах, на услуги в спорткомплексах – все это предлагает данный сайт.


Например, Kuponlimon.ru - сайт скидок. Сайт, безусловно, имеет успех и популярность. Практически каждая акция вызывает оживление среди пользователей, Отзывы о kuponlimon.ru - положительные, покупатели остаются довольны. Администрация сайта также активно участвует в общении с посетителями, да и вообще видно, что в этом сервисе все продумано в плане удобства и заботы о пользователях.

Изменено 16.09.2011 18:07

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript