Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1509

16.09.2011 17:59

Как сносят здания

Написал(а)
Голосовать
(0 голосов)

Снос зданий и сооружений в условиях современной плотной застройки и дефицита земли - необходимое мероприятие, предшествующее строительству новых объектов. Особенно активно этот метод переустройства города используется в мегаполисах: в Москве, в Санкт-Петербурге, в Нижнем Новгороде. Однако качественное и безопасное проведение демонтажных работ – довольно трудоемкий процесс, который невозможно осуществить без соответствующего опыта и предварительной подготовки.


Сносы и деконструкции зданий бывают разных типов: снос высотных жилых объектов, снос зданий промышленного типа, в том числе элеваторов, водонапорных башен и заводов, снос несущих конструкций и опор, демонтаж фундамента, металлоконструкций, а также снос ветхих домов.


Оптимальную технологию демонтажа зданий инженеры выбирают в зависимости от месторасположения и особенностей самого объекта, что гарантирует безопасность проведения работ и относительную экологичность. Качественный демонтаж строений и разборка конструкций происходят в несколько этапов. Каждый этап сноса зданий проходит максимально быстро, так как мы понимаем, что от нашей работы зависит, как скоро начнется возведение нового объекта. После окончания демонтажа зданий и сооружений, производится уборка территории. Весь мусор оперативно вывозится на специально отведенные для этого полигоны, где происходит его утилизация.

Изменено 30.11.1999 04:00

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript