18.10.2016 14:25

Барби живет среди нас

Об этой необычной девушке многие отзываются, как о живой кукле Барби. И это название соответствует Татьяне по всем статьям. Она начала увлекаться куклой Барби еще в средних классах школы, вместе со своими сверстницами, но в отличие от них, сумела сохранить это увлечение даже во взрослом возрасте. Для достижения сходства со своим кумиром Тузова стала настоящей блондинкой, избавилась от лишнего веса и старого гардероба. Ни одной детали не должно было напоминать окружающим о прошлой жизни девушки. А после двух пластических операций в области груди и носа перед всеми предстала живая кукла Барби. Но и этого оказалось мало.

В подаренной родителями квартире был создан интерьер кукольного домика, в котором каждый мог бы сразу узнать квартирку известной куколки. Это же коснулось и автомобиля. Он стал розовым, подчеркнув образ его владелицы. На радость пешеходам и удивление автомобилистам теперь Тузова в этом диковинном транспортном средстве разъезжает по улицам Москвы. Получение музыкального образования тоже оказалось не лишним. Девушка становилась взрослой, и начала делать сольную карьеру, радуя детишек и их родителей. Сохранить выбранный образ был главной целью. Ведь Таня уже давно перестала быть ребенком, но расставаться со своей мечтой не хотела.

На многочисленных праздниках Тузова стала желанной гостьей. Дети мечтают побольше времени проводить с любимой живой куклой и не отпускают ее со своих дней рождений.

Нашу живую куклу никак нельзя сравнивать с простыми аниматорами. Они приходят в обычной одежде, перевоплощаются в раздевалке в героев сказок, а после завершения выступления снова становятся обычными людьми. Татьяна же никогда не расстается со своим образом, ни дома, ни в общественном транспорте или кафе, ни на сцене концертных комплексов. Именно этим она и отличается от окружающих людей.

Благодаря блогу нашей Барби теперь всем известно об ее путешествиях по всему миру, о бесконечных гастролях и успешных выступлениях. Во многих российских регионах знают Тузову и любят ее творчество. Эту девушка является примером воплощения мечты в реальность. Но в любой сказке не обходится без негатива. Многочисленные завистницы не хотят верить в то, что Таня добилась успеха только своим трудом и способностями.

Они пытаются найти в ее прошлом какие-то отрицательные моменты и рассказать о них всему свету. Но, к счастью, их попытки завершаются неудачей. Своим сказочным и положительным образом Татьяна стала примером для всех, кто хочет добиться чего-нибудь в жизни.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript