30.09.2016 10:42

Мошенники в интернете обманывают покупателей продукции Crest 3D White

В интернет-бизнесе существует немало подводных камней и неожиданных препятствий. Особого внимания заслуживает тот факт, что в настоящее время в сети активно процветает мошенническая деятельность. Дело в том, что все чаще встречаются ситуации, когда представляясь авторитетной компанией, псевдо продавцы предлагают некачественную продукцию. При этом потери несут не только покупатели, но и сама организация, чью репутацию портят мошеннические группировки, снижая тем самым доверие будущих клиентов.

В аналогичную ситуацию попал интернет-магазин "CREST 3D WHITE NSK" (www.crest3dwhite-nsk.ru) , который вот уже более 5 лет предлагает своим клиентам качественные и безопасные средства для отбеливания зубов. Он занимается продажей оригинальных отбеливающих полосок для зубов Crest 3D White Whitestrips, заслуживших всенародное признание, поэтому дорожит своей репутацией.

Пользуясь популярностью магазина, мошенники активно распространяют подделки. При этом на интернет-площадках размещается информация, фотоматериалы с официального сайта компании, но предлагается очень низкая стоимость продукции. Её цена может быть в 2-3 раза ниже оригинала.

Но этими уловками действия мошенников не ограничиваются. Для привлечения большего количества покупателей они размещают рекламные объявления в социальных сетях и самых популярных поисковых системах, таких как Google и Яндекс. Таким образом, уже более 1000 человек стали жертвами подельщиков.

Поражает еще тот факт, что мошенники умудряются угрожать покупателям судебным разбирательством в случае их отказа от посылки, оформленной с оплатой при получении на почте. Они настойчиво звонят жертвам и оказывают психологическое давление на них.

Важно понимать, что качественная продукция имеет соответствующую стоимость. Слишком низкая цена определенно должна насторожить. Ведь производители несут огромные затраты при создании продукции. Они вкладывают внушительные суммы в современное оборудование, безопасную упаковку и качественные компоненты, которые обеспечивают получение максимального эффекта при отбеливании зубов. К тому же отбеливающие полоски и пасты привозят из Америки, поэтому они изначально не могут стоить 1000 рублей, как обещают сайты мошенников.

Жертвами мошеннических схем ежедневно становятся сотни людей. Чтобы не оказаться в их числе, необходимо проверять сайты на которых вы собираетесь совершить покупку и обращать внимание на стоимость товаров, слишком заниженная цена определённо должна вас насторожить!

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript