07.09.2016 13:33

Жительницу Архангельска убили палкой

Двадцать седьмого августа этого года вечером по месту жительства в деревянном доме по улице Охотная в Архангельске был найден труп пятидесятидвухлетней женщины со следами побоев.  По итогам судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть наступила по причине тупой травмы живота с повреждением внутренних органов.

В избиении был заподозрен тридцатидвухлетний сосед погибшей, его задержали сотрудники правоохранительных органов. На первом же допросе подозреваемый сообщил следователю, как всё случилось: сожитель соседки грубо отказал ему прикурить. Через промежуток времени он, изрядно выпив спиртного, пришел к соседям и, вспомнив эту ситуацию, побил женщину палкой. От полученных травм женщина скончалась до того как на место происшествия приехала скорая помощь.

В данный момент ведутся следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Идет допрос свидетелей по делу, производится сбор доказательственной базы.

По ходатайству следователя суд арестовал обвиняемого. Делом занялся следственный отдел по Соломбальскому округу Архангельска  СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript